उत्तराखंड में कोरोना के नए मरीजों की पुष्टि हुई है। राज्य में कोरोना से पिछले चौबीस घंटों के दौरान एक भी मौत नहीं हुई है।
उत्तराखंड में कोरोना के 12 नए मरीज मिले हैं। अब तक राज्य में कोरोना के कुल 343844 मरीज मिल चुके हैं। पिछले चौबीस घंटों के दौरान राज्य में सबसे अधिक मरीज हरिद्वार में मिले हैं। हरिद्वार में 3 मरीजों की पुष्टि हुई है। वहीं अल्मोड़ा में 2, चंपावत में 2, देहरादून में 2, नैनीताल में 1 और उत्तरकाशी में 2 मरीजों की पहचान हुई है।
वहीं राज्य में पिछले चौबीस घंटों के दौरान कोरोना से 8 मरीज रिकवर हुए हैं। अब उत्तराखंड में कुल 156 एक्टिव केस हैं। सबसे अधिक एक्टिव केस देहरादून में हैं। देहरादून में कोरोना के कुल 103 एक्टिव केस हैं। वहीं हरिद्वार में 11 और नैनीताल में 15 एक्टिव केस हैं। राज्य में चार जिलों बागेश्वर, टिहरी और उत्तरकाशी में अब कोई एक्टिव केस नहीं है।
उत्तराखंड में कोरोना के नए मरीज मिले, दून में एक्टिव केस सौ से अधिक
वहीं राहत भरी खबर ये है कि उत्तराखंड में पिछले चौबीस घंटों के दौरान कोरोना से एक भी मौत नहीं हुई है। हालांकि अब तक राज्य में कोरोना से कुल 7399 मरीजों की मौत हो चुकी है।
हमारे Facebook पेज को लाइक करें और हमारे साथ जुड़ें। आप हमें Twitter और Koo पर भी फॉलो कर सकते हैं। हमारा Youtube चैनल सब्सक्राइब करने के लिए यहां क्लिक करें – Youtube