उत्तराखंड में कोरोना के नए मामलों की पहचान हुई है। राज्य में कोरोना के 25 नए मरीज मिले हैं।
उत्तराखंड में कोरोना के नए मरीजों की पुष्टि हुई है। पिछले चौबीस घंटों को दौरान राज्य में कोरोना के 25 नए मरीजों की पहचान हुई है। राज्य में कोरोना के कुल मरीजों की संख्या अब तक 343125 हो गई है।
राज्य में कोरोना के आठ मरीज देहरादून में मिले हैं। अल्मोड़ा में चार, उत्तरकाशी में तीन नए मरीज मिले हैं। चंपावत, पौड़ी, रुद्रप्रयाग में दो – दो नए मरीज मिले हैं।
चमोली, हरिद्वार, नैनीताल और यूएस नगर में एक – एक नए मरीज की पुष्टि हुई है।
बागेश्वर, पिथौरागढ़ और टिहरी में एक भी नया मरीज नहीं मिला है।
देहरादून के SSP का तबादला, कई और अधिकारी भी बदले गए
राज्य में पिछले चौबीस घंटों के दौरान 35 मरीज रिकवर हुए हैं। रिकवर होने वाले कुल मरीजों की संख्या 329306 हो चुकी है। अब राज्य में कुल 379 एक्टिव केस बचे हैं।
अच्छी खबर ये है कि राज्य में पिछले चौबीस घंटों में एक भी मरीज की मौत नहीं हुई है। वहीं अब तक कुल 7388 मरीजों की कोरोना से मौत हो चुकी है।
राहत भरी खबर ये है कि राज्य में पिछले चौबीस घंटों में ब्लैक फंगस का भी कोई नया मरीज नहीं मिला है।
हमारे Facebook पेज को लाइक करें और हमारे साथ जुड़ें। आप हमें Twitter पर भी फॉलो कर सकते हैं। हमारा Youtube चैनल सब्सक्राइब करने के लिए यहां क्लिक करें – Youtube