देहरादून। उत्तराखंड में कैबिनेट मंत्री हरक सिंह रावत आखिरकार अपने अज्ञातवास से बाहर आ गए हैं। हरक सिंह सीएम धामी से मिलने के लिए पहुंचे हैं।
हरक सिंह रावत को लेकर सुबह से बना हुआ सस्पेंस आखिरकार शाम को खत्म हुआ है। हरक सिंह रावत शाम को अपने अज्ञातवास से बाहर आए हैं। हरक सिंह रावत मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी से मिलने के लिए पहुंचे हैं। बताया जा रहा है कि हरक सिंह रावत के साथ बीजेपी विधायक उमेश शर्मा काऊ भी मौजूद हैं।
हरक सिंह रावत अपने यमुना कॉलोनी स्थित आवास से शाम का धुंधलका छाने के बाद निकले और सीएम आवास की ओर रवाना हुए। बताया जा रहा है कि उनकी सीएम से मुलाकात के बाद मामला सुलझाने की कोशिश होगी।
उत्तराखंड में कोरोना का बड़ा विस्फोट, आज मिले इतने नए मरीज, दून में सबसे अधिक
वहीं सुबह से ही हरक सिंह रावत की लोकेशन लेने में मीडिया कर्मी लगे हुए थे लेकिन हरक किसी से बात नहीं कर रहे थे। वो मीडिया के सामने भी नहीं आए।
हालांकि इस बीच पार्टी के नेताओं के बयान आते रहे और ‘ऑल इज वेल’ होने का दावा करते रहे।
हमारे Facebook पेज को लाइक करें और हमारे साथ जुड़ें। आप हमें Twitter और Koo पर भी फॉलो कर सकते हैं। हमारा Youtube चैनल सब्सक्राइब करने के लिए यहां क्लिक करें – Youtube