हरिद्वार। गोशाला के लोडर चालक ने धर्मशाला में कार्यरत सफाई कर्मचारी की हत्या कर शव को दिनदहाड़े हरिद्वार-ऋषिकेश हाईवे से सटे चमगादड़ टापू (पंतद्वीप पार्किंग) में फेंक दिया और फरार हो गया। सूचना पाकर मौके पर पहुंची पुलिस ने खून से लथपथ शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेजा है।
पुलिस के अनुसार, मृतक के सिर और हाथों पर गहरी चोट के निशान हैं। संभवत: रॉड से उसकी हत्या की गई है। मृतक के भाई की तहरीर पर पुलिस ने आरोपी के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर उसकी तलाश शुरू कर दी है।
पुलिस से मिली जानकारी के मुताबिक, सोमवार सुबह करीब दस बजे चमगादड़ टापू में लोडर वाहन लेकर पहुंचे एक युवक ने पिछले हिस्से में रखे खून से लथपथ शव को नीचे फेंक दिया। आसपास के लोगों की नजर उस पर पड़ी तो चालक लोडर को मौके पर ही छोड़कर फरार हो गया।
लोगों की सूचना पाकर मौके पर पहुुंची पुलिस ने मृतक की पहचान दीपू (38) पुत्र सोहन लाल निवासी कुमारगड्डा, रामलीला मैैदान हरिद्वार के रूप में की। नगर पुलिस अधीक्षक ममता वोहरा ने बताया कि जांच में पता चला कि लोडर सद्भावना परिवार सेवाश्रम के गोशाला का है। इसके बाद पुलिस सीधे सद्भावना परिवार सेवाश्रम के गौशाला पहुंची।